Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

РосБР и РОСАВТОБАНК подписали кредитный договор в рамках Программы «Финансирование для инноваций и модернизации»

Российский банк развития и РОСАВТОБАНК заключили кредитный договор на сумму 200 млн рублей в рамках Программы «Финансирование для инноваций и модернизации». Благодаря этому сотрудничеству развивающиеся компании смогут получать в РОСАВТОБАНКе специальные условия кредитования.

РОСАВТОБАНК является новым банком-партнером по Программе «Финансирование для инноваций и модернизации», реализуемой РосБР. РОСАВТОБАНК направит средства на кредитование бизнеса по ставке не более 10% годовых. Срок финансирования будет определяться индивидуально и может составить от 6 месяцев до 5-7 лет.

Согласно условиям договора предприятия могут получить кредитные ресурсы для покупки и модернизации основных средств, обновления материальной базы и внедрения инновационных технологий. Предусмотрено финансирование проектов, направленных на повышение технико-экономических показателей основных средств, автоматизацию производства или замены морально устаревшего и физически изношенного оборудования. Возможна покупка технологий (патентов и/или лицензий), нового высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения, сертификация технологических процессов. При этом большим плюсом для потенциальных клиентов будет являться  наличие патента или отраслевой  экспертизы.

Программа Российского банка развития «Финансирование для инноваций и модернизации» нацелена на предоставление доступных и долгосрочных ресурсов предприятиям малого и среднего бизнеса.