Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Банк «ГЛОБЭКС» утвердил дату и порядок размещения биржевых облигаций серий БО-3 и БО-5 объемом 3 и 2 млрд рублей

Банк «ГЛОБЭКС» утвердил дату и порядок размещения трехлетних биржевых облигаций серий БО-3 и БО-5 объемом 3 и 2 млрд рублей.

Дата начала размещения ценных бумаг - 08 декабря 2010 года.

Порядок размещения биржевых облигаций серий БО-3 и БО-5 утвержден в форме сбора адресных заявок со стороны покупателей на приобретение биржевых облигаций по фиксированной цене и процентной ставке купона на первый купонный период в порядке и на условиях, предусмотренных Решением о выпуске ценных бумаг и Проспектом ценных бумаг, утвержденными Советом директоров Банка 30 сентября 2010 года. Установлен порядок определения размера процентной ставки купона по второму и третьему купонным периодам Биржевых облигаций.

Срок сбора оферт от потенциальных инвесторов на заключение предварительных договоров по приобретению биржевых облигаций определен с 12.00 24 ноября 2010 года по 16.00 06 декабря 2010 года.

Документарные процентные неконвертируемые биржевые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев будут размещены по открытой подписке по цене 100% от номинала. Общее количество ценных бумаг составит 5 млн штук номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Срок обращения ценных бумаг – 3 года.