Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Банк Москвы подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Москвы

Президент Банка Москвы Андрей Бородин и Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Юрий Росляк подписали Соглашение о сотрудничестве.

Таким образом Банк Москвы, первым среди российских банков, переподписал Соглашение о сотрудничестве с новой администрацией Москвы. Согласно документу стороны будут развивать сотрудничество в областях, представляющих взаимный интерес для Правительства Москвы и для Банка Москвы. В частности, планируется сотрудничество по решению задач, обеспечивающих мобилизацию финансовых и кредитных ресурсов, в том числе в целях развития дорожно-транспортного, инновационно-промышленного, топливно-энергетического, жилищно-коммунального и социального комплексов.

Кроме того, Банк Москвы станет партнером Правительства Москвы по сопровождению проектов в приоритетных отраслях экономики и реализации проекта по экспериментальному внедрению универсальной электронной карты гражданина Российской Федерации.

«Правительство Москвы и впредь намерено продолжить линию сотрудничества с Банком Москвы. Банк будет работать над развитием ипотечных программ, поддерживать инновационное направление, — отметил Юрий Росляк. — Все будет делаться на конкурентной основе».

«Банк Москвы принимает активное участие в реализации различных программ Правительства Москвы, имеющих общегородское значение. Банк Москвы имеет колоссальный опыт в этом вопросе, — прокомментировал Андрей Бородин. — Мы считаем, что универсальный банк, исторически интегрированный в экономику города, будет по-прежнему приносить пользу городу».