Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

ОАО «Криогенмаш» возьмет кредит на сумму 3 млрд 500 млн рублей

Акционеры ОАО «Криогенмаш» одобрили сделки, которые будут осуществлены в процессе хозяйственной деятельности эмитента. Информация об этом опубликована 9 декабря 2009 года. Прежде всего, речь идет о предоставлении ОАО кредитов в «Газпромбанк» на сумму 3 млрд 500 млн рублей. Кредиты рассчитаны сроком до 36 месяцев по ставке не более 22% годовых, сообщает эмитент.
Криогенмаш является крупнейшей компанией в России по производству технологий и оборудования разделения воздуха, по снабжению техническими газами и разработке комплексных решений по переработке попутного, природного газа и СПГ. На оборудовании, изготовленном Криогенмаш, выпускается около 90% годового объема производства технических газов в России.
Около 40% продукции Криогенмаш поставляется на экспорт. Выручка Криогенмаш за 2008 год по РСБУ составила 3,45 млрд. руб. Компания объединяет профильные активы – институт и машиностроительный завод ОАО “Криогенмаш”, ведущий специализированный проектный институт ОАО «Гипрокислород». Действует представительство в Китае.