Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Павел Одеров назначен начальником Департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Газпром»

Начальником Департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Газпром» назначен Павел Одеров.

Павел Одеров родился в июне 1979 года в г. Электросталь, Московской области. В 2000 году окончил Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина по специальности «экономика», а в 2002 году по специальности «менеджмент».

В 2002–2007 годах работал в ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нефтехим». С 2002 по 2004 годы — специалист, затем ведущий специалист Управления маркетинга Дирекции по развитию компании. В 2004 году возглавил отдел перспективных проектов и экономического анализа, а с 2006 года занимал должность заместителя начальника Управления маркетинга — начальника отдела Дирекции по развитию.

С 2007 по 2009 годы — начальник отдела управления активами ООО «Газпром экспорт», начальник Управления развития бизнеса в Европе ООО «Газпром экспорт».

С 2009 года занимал должность заместителя начальника Департамента — начальника Управления международных инфраструктурных проектов Департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Газпром».

Приказом ОАО «Газпром» Станислав Цыганков освобожден от должности начальника Департамента внешнеэкономической деятельности в связи с назначением на должность генерального директора ОАО «Севернефтегазпром».