Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Не время упускать возможности

MDS. Blockhain Lawers_1200x628.png

Сегодня многие государства и частные компании инвестируют в сферу блокчейна и криптовалют миллиарды долларов и создают перспективные направления. Например, Сбер анонсировал первую в России сделку с цифровыми финансовыми активами на своей платформе, сообщили в РБК. Заместитель председателя правления банка заявил, что Сбер наблюдает за развитием новых технологий, в том числе блокчейн-технологий. По его словам, в настоящее время в банке появляются проекты с их использованием.

Для того, чтобы успешно работать с блокчейном, майнингом и криптовалютами юристам необходимо знать все тонкости в этой сфере и иметь практические навыки.

Получить необходимые знания вам поможет курс Moscow Digital School «Blockchain Lawyer: Правовые аспекты регулирования блокчейн технологий, криптоактивов и майнинга». На нем вы получите все необходимую информацию и навыки, чтобы работать с криптовалютами, блокчейн-проектами, цифровыми правами и активами не только в российской, но и в иностранных юрисдикциях. К старту нового потока курса Moscow Digital School обновили программу в соответствии законодательными изменениями, требованиями рынка и работодателей.

Старт обучения: 21 июля 2022

Продолжительность: 4 месяца

Промокод на скидку 10%: AZIPI

На курсе вы узнаете:

● Технологию распределенного реестра и инструменты, построенные на ней: криптовалюты и токены, смарт-контракты, майнинг и др. Основы и принципы работы блокчейн-проектов;

● Особенности регулирования NFT и их оборота;

● Правовой статус криптовалютных бирж в России и за рубежом;

● Налогообложение криптовалютных активов в России;

● Уголовно-правовые аспекты работы с криптовалютами и продуктами;

● И многое другое.

Спикерами курса являются эксперты-практики в области юриспруденции, финансов, IT, налогов. Вы получите самую актуальную информацию на сегодняшний день.

Регистрация на курс открыта по ссылке: https://mosdigitals.ru/courses/blockchain-lawyer?utm_source=partner&utm_medium=email&utm_campaign=azipi_bcl&utm_content=rassulka_20_06 

По итогам обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации Moscow Digital School (собственная образовательная лицензия № 041579). Этот документ вы сможете приложить к своему портфолио.