Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Совет директоров НК «Роснефть» рассмотрел ожидаемые итоги выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности компании в 2010г.

26 ноября состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «НК «Роснефть», на котором были рассмотрены предварительные результаты выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности Компании в 2010.

На заседании было отмечено, что оценка ожидаемых итогов деятельности Компании за 2010 год даёт основание предполагать, что производственная программа будет выполнена по всем направлениям, в соответствии с утверждённым бизнес-планом.

Помимо рассмотрения итогов выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности в 2010 году, Совет директоров заслушал доклад о реализации проекта расширения мощностей Туапсинского НПЗ, одобрил план создания в Приморском крае, в районе г.Находка, «Восточной нефтехимической компании» мощностью в 10 млн тонн в год, в том числе, программу работ по подготовке к строительству данного объекта. Также был одобрен проект сооружения современного НПЗ в г.Грозный мощностью до 1 млн тонн в год.

Кроме того, Совет утвердил изменения в составе правления Компании. Так, в частности, новым членом правления стал исполняющий обязанности вице-президента Гани Гилаев.