Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

ТрансКредитБанк аккредитован в качестве сервисного агента АИЖК

ТрансКредитБанк сообщает о получении аккредитации Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) в качестве сервисного агента. Таким образом, ТрансКредитБанк сможет начать сотрудничество с АИЖК по ключевым программам и проектам агентства. Соглашение с АИЖК позволит ТрансКредитБанку расширить собственный продуктовый ряд ипотечных кредитов за счет выдачи кредитов по стандартам агентства.

 

ТрансКредитБанк сможет сотрудничать с АИЖК по таким ключевым программам как: «Военная ипотека» - кредит на приобретение готовых квартир для военнослужащих, «Новостройка» - кредит на приобретение комфортабельного жилья в новых многоквартирных домах, «Материнский капитал» - кредит на приобретения готовых квартир для распорядителей средствами материнского (семейного) капитала, «Стандарт» кредит на покупку квартиры или жилого дома в собственность на первичном или вторичном рынке, а также «Малоэтажное жилье» - кредит для приобретения или строительства квартир и домов на территориях организованной комплексной малоэтажной застройки.

 

Заключение соглашения с АИЖК – очередной шаг ТрансКредитБанка в реализации стратегии на диверсификацию бизнеса. Начать выдачу ипотечных кредитов по стандартам АИЖК ТрансКредитБанк планирует в первом квартале 2011 года.