Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Конференции «Фьючерсы и опционы для Управляющих компаний»

Приглашаем Вас принять участие в Конференции «Фьючерсы и опционы для Управляющих компаний». Организатором выступит агентство Derivative Expert, Соорганизатором - ОАО «Фондовая Биржа РТС».

Мероприятие состоится 18 марта, начало в 13.30 в гостинице Золотое Кольцо (г. Москва, ул. Смоленская д.5).

В феврале вступит в силу «Положение о снижении (ограничении) рисков, связанных с доверительным управлением активами инвестиционных фондов, размещением средств пенсионных резервов, инвестированием средств пенсионных накоплений и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих, а также об утверждении изменений в некоторые нормативные правовые акты Федеральной службы по финансовым рынкам»

После принятия этого постановления у управляющих ПИФами и НПФами появилась возможность работать с фьючерсами и опционами, чего раньше они делать не могли.

Цель конференции – рассмотреть новые возможности работы управляющих компаний на рынке фьючерсов и опционов, которые появятся после либерализации законодательной базы в этой области.

Ведущие эксперты биржи РТС и ФСФР расскажут управляющим:

• О новом положении о рисках, регулирующем работу ПИФов и НПФов;

 • О возможностях полного хеджирования портфеля акций с помощью фьючерсов и опционов на фондовые индексы и отдельные акции;

 • О доступных опционных стратегиях для управляющих;

• О возможностях создавать структурные продукты в рамках ПИФов;

• О методологии оценки совокупных портфелей.

Стоимость участия в конференции составит 3000р. Более подробная информация здесь. Зарегистрироваться на семинар можно по телефону (495)733-95-12 или по электронной почте pr@derex.ru