Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Олег Трехлебов назначен на должность регионального директора ОО «Курский» ПАО «Промсвязьбанк»

На должность регионального директора офиса «Курский» Промсвязьбанка назначен банкир Олег Трехлебов. На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в регионе.

Опыт работы нового главы офиса в банковской сфере — более 20 лет. Свою карьеру он строил в крупных государственных банках — Сбербанке и Россельхозбанке, на последнем место работы занимал должность заместителя директора воронежского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Имеет два высших образования по специальностям «Менеджмент» и «Юриспруденция».

«Промсвязьбанк — системообразующий, универсальный и клиентоориентированный банк с государственным участием. Я рад возглавить его региональную команду. Надеюсь, что мой опыт работы в банковской сфере и понимание потребностей клиентов позволят Промсвязьбанку стать сильным игроком на финансовом рынке Курска. Перед нами стоят амбициозные задачи по расширению клиентской базы, работе с новым сегментом, повышения финансовых результатов, а также продвижения продуктов и бренда ПСБ в регионе», — говорит Олег Трехлебов.