Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Состоялось заседание Наблюдательного совета ПАО Сбербанк

Сбербанк сообщает о результатах заседания Наблюдательного совета.

В ходе заседания была заслушана информация об итогах работы ПАО Сбербанк за 6 месяцев 2018 года и о финансовых результатах за 8 месяцев 2018 года.

Наблюдательный совет рассмотрел вопрос о подходах к развитию сети внутренних структурных подразделений ПАО Сбербанк в сельской местности.

Помимо этого, была заслушана информация о результатах проверок, проведенных Службой внутреннего аудита ПАО Сбербанк в 1-м полугодии 2018 года.

Членам совета была представлена информация о рассмотрении отчета ПАО Сбербанк по рискам за 2-й квартал 2018 года, а также об актуализации аппетита к риску ПАО Сбербанк.

Наблюдательный совет рассмотрел вопрос о подаче Банку России ходатайства об изменении индивидуальных условий разрешения на применение подхода на основе внутренних рейтингов (ПВР) в части подкласса специализированного кредитования класса корпоративных кредитных требований.

На заседании члены совета утвердили Информационную политику ПАО Сбербанк во второй редакции.

Кроме того, заслушана информация о системе преемственности руководителей 16-го грейда и выше, а также рассмотрен вопрос об организационной структуре ПАО Сбербанк.

Также Наблюдательный совет одобрил решение Юлии Чупиной, заместителя Председателя Правления, о выходе из состава Правления в связи с переходом на работу в режиме частичной занятости (part-time). Члены Наблюдательного совета выразили благодарность Юлии за интенсивную и плодотворную работу. Юлия Чупина продолжит курировать блоки стратегии и HR в статусе старшего вице-президента.