Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Сбербанк сообщает о повестке Наблюдательного совета

Сбербанк сообщает о повестке заседания Наблюдательного совета, который состоится 20 марта.

Наблюдательный совет рассмотрит вопрос о созыве Годового общего собрания акционеров ПАО Сбербанк по итогам 2017 года, а также рассмотрит поступившие от акционеров ПАО Сбербанк предложения о выдвижении кандидатов в Наблюдательный совет и Ревизионную комиссию для избрания на Годовом общем собрании акционеров.

В ходе заседания будет заслушан промежуточный отчет о деятельности Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк и об анализе структуры базы инвесторов ПАО Сбербанк.

На рассмотрение членов совета будет представлена информация о консолидированной финансовой отчетности ПАО Сбербанк по МСФО за год закончившийся и по состоянию на 31 декабря 2017 года.

Наблюдательный совет заслушает информацию о ходе реализации проектов развития розничного бизнеса в ПАО Сбербанк, включая развитие сети внутренних структурных подразделений.

Кроме того, будет заслушана информация о результатах самооценки эффективности деятельности Наблюдательного совета и его комитетов по итогам 2017 года.