Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Состоялось заседание Наблюдательного совета Сбербанка

Сбербанк сообщает о результатах заседания Наблюдательного совета.

Наблюдательный совет принял к сведению представленные материалы по Стратегии развития Сбербанка 2018–2020. Согласно решению Наблюдательного совета, эти материалы должны быть дополнены и представлены для утверждения на Наблюдательный совет, заседание которого запланировано на 12 декабря 2017 года.

Наблюдательный совет принял к сведению Отчёт об итогах работы Сбербанка за 9 месяцев 2017 года и о финансовых результатах за 10 месяцев 2017 года; информацию о результатах проверок, проведённых Службой внутреннего аудита за 9 месяцев 2017 года; Отчёт по рискам за 3 квартал 2017 года; а также Отчёт о результатах мониторинга рейтинговых систем, переходящих на ПВР, за 3 квартал 2017 года.

На заседании были утверждены План работы Службы внутреннего аудита на 2018 год, изменения в первую часть Решения о выпуске ценных бумаг (Программу биржевых структурных облигаций) и в Проспект ценных бумаг,  увеличившие срок погашения облигаций.

Для целей корректировки вознаграждения работников Сбербанка, принимающих риски, Наблюдательный совет установил порог материальности на 2018 год.

Кроме того, на заседании был одобрен запуск в 2017 году очередного цикла Программы долгосрочного вознаграждения для работников Сбербанка, принимающих риски.