Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Александр Карелин назначен управляющим директором по факторингу Промсвязьбанка

Промсвязьбанк объявляет о назначении Александра Карелина на позицию вице-президента, управляющего директора по факторингу. В новой должности Александр будет отвечать за укрепление позиций ПСБ в факторинге, развитие линейки факторинговых продуктов для крупного, среднего и малого бизнеса, а также внедрение новых технологичных инструментов. 

Александр Карелин пришел в Промсвязьбанк в мае 2015 года на позицию управляющего директора по факторингу блока «Средний и малый бизнес». Также он возглавляет компанию «Промсвязьфакторинг». Опыт работы Александра в банковской сфере — более 15 лет. 

«За время работы в Промсвязьбанке Александр Карелин проявил себя как профессионал факторинга и эффективный менеджер, — комментирует руководитель корпоративного блока банка Евгений Козеренко. — Уверен, что его опыт и лидерские качества позволят решать масштабные задачи банка максимально результативно».