Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Банк ФК «Открытие» выплатил купонный доход по биржевым облигациям БО-05 в размере 312, 41 млн рублей.

Банк «ФК Открытие» выплатил купонный доход за второй купонный период по биржевым облигациям БО-05 (идентификационный номер выпуска и дата его присвоения: 4В020502209В от 28 декабря 2011 года).

Владельцам облигаций выплачен купонный доход в размере  44,63 рубля на одну облигацию, исходя из ставки купона 9,00% годовых. Общий размер дохода, выплаченного по второму купону, составил  312, 41 млн рублей.

Общий доход, выплаченный по двум купонам, составляет 630 млн рублей. 

 

В настоящее время в обращении находятся выпуск классических облигаций банка серии 12 (5 млрд рублей) и пять выпусков биржевых облигаций серии БО-2 (5 млрд рублей),  серии БО-03 (5 млрд рублей), серии БО-04 (5 млрд рублей), серии БО-05 (7 млрд рублей) и серии БО-06 (7 млрд рублей). Все выпуски облигаций банка торгуются в котировальном списке ЗАО «ФБ ММВБ» высшего уровня. Все выпуски облигаций Банка «ФК Открытие» также включены в Ломбардный список и в Перечень ценных бумаг, принимаемых в обеспечение по сделкам прямого РЕПО Банка России (кроме биржевых облигаций БО-04).

Наряду с российскими бумагами в обращении находятся   четыре выпуска еврооблигаций Банка «ФК Открытие» суммарным объемом 1,65 млрд долларов. Субординированный выпуск на сумму 350 млн долларов размещен в апреле 2010 года со сроком погашения в 2015 году; субординированный выпуск на сумму 500 млн долларов размещен в апреле 2012 года со сроком погашения в 2019 году; старший выпуск на сумму 500 млн долларов размещен в апреле 2013 года со сроком погашения в 2018 году; субординированный выпуск на сумму 300 млн долларов размещен в декабре 2012 года со сроком погашения в 2019 году.