Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

«Газпром нефть» заключила соглашение о сотрудничестве с Правительством Югры

11 февраля 2011г. в Ханты-Мансийске Председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков и Губернатор Югры Наталья Комарова подписали трехлетнее соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между компанией и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа -- Югры.

В соответствии с соглашением «Газпром нефть» продолжит осуществлять поддержку социальных, экономических и культурных проектов, реализуемых в Ханты-Мансийском регионе. В частности, предусмотрено участие компании в финансировании строительства образовательных учреждений. Стороны будут сотрудничать и в вопросах поддержки массового и детско-юношеского спорта.

«Газпром нефть» и Правительство Югры также направят совместные усилия на стимулирование инвестиционной деятельности на территории автономного округа и создание благоприятных условий для проведения дальнейшего геологического изучения недр. Стороны договорились о совместной работе в рамках реализации экологических программ, а также проектов по развитию научно-технического потенциала Югры.

«Югра – один из основных регионов присутствия «Газпром нефти», на долю которого приходится около половины консолидированной добычи нефти компании. Региональная политика «Газпром нефти» строится на понимании тесной взаимосвязи эффективности бизнеса и уровня ответственности перед территорией, на которой компания ведет свою деятельность. Компания заинтересована в дальнейшем развитии стабильных и долгосрочных партнерских отношений с правительством Югры», -- отметил Председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.