Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 903 504 88 02
Email: info@azipi.ru

Банк «ГЛОБЭКС» подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Томской области

Банк «ГЛОБЭКС» подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Томской области. Лимит поручительства Фонда, установленный банку «ГЛОБЭКС», составляет 17 млн рублей.

«Подписанное нами соглашение призвано повысить доступность финансовых ресурсов для предприятий малого и среднего бизнеса, не имеющих достаточного обеспечения по кредитам, - отметил Управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов. – И приоритетными для нас сегодня являются компании, которые занимаются инновационными энерго- и ресурсосберегающими технологиями».

Банк «ГЛОБЭКС» уже активно работает с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и с Алтайским гарантийным фондом. В ближайшее время планируется установить сотрудничество с Государственным фондом поддержки предпринимательства Кемеровской области.

ООО «Гарантийный фонд Томской области» создано в 2008 году. В рамках реализации государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса Фонд выдаёт поручительства по кредитам субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Томской области.