Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  14.10.2026
Общество с ограниченной ответственностью "ПСБ Лизинг"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "ПСБ Лизинг"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 10 стр. 22 ком. 8
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1067746771784
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7722581759
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00184-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39124
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 14.10.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 14.10.2026 г.

2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 20.10.2026 г.

2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об утверждении Положения о системе управления эффективностью деятельности Общества с ограниченной ответственностью "ПСБ Лизинг".
2. Об утверждении Положения об оплате труда.

2.4. Идентификационные признаки ценных бумаг: информация не указывается, так как повестка дня заседания совета директоров эмитента не содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента.


3. Подпись
3.1. Юрисконсульт (НомДовер="08D26C0D-9B7D-4A9E-95FD-1A8D59E8D032" НомРНДДовер="77/287-н/77-2025-17-437" ДатаВыдДовер="2025-11-19" СрокДейст="2028-11-01")
Д.Д. Торбин


3.2. Дата 14.10.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.