Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Исключение эмиссионных ценных бумаг эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли


Дата раскрытия:  06.10.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционные облигации"
Исключение эмиссионных ценных бумаг эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционные облигации"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 125375, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, пер Большой Гнездниковский, д. 1, стр. 2
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1237700456586
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 9703149829
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00756-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38939
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 05.10.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Полное фирменное наименование российского организатора торговли, исключившего ценные бумаги эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (российской биржи, исключившей ценные бумаги эмитента из котировального списка):
Публичное акционерное общество "Московская Биржа ММВБ-РТС" (далее – "ПАО Московская Биржа")
2.2. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, которые исключены российским организатором торговли из списка ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (исключены российской биржей из котировального списка):
облигации процентные неконвертируемые бездокументарные с залоговым обеспечением серии 09, регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата его регистрации: 4-09-00756-R от 31.07.2024; международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A1095B8; международный код классификации финансовых инструментов (CFI): DBFSFB
2.3. В случае исключения ценных бумаг эмитента российской биржей из котировального списка - наименование котировального списка, из которого исключены ценные бумаги эмитента:
облигации исключены из раздела "Третий уровень" Списка ценных бумаг (некотировальная часть Списка), допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.4. Дата исключения ценных бумаг эмитента российским организатором торговли из списка ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (исключения ценных бумаг эмитента российской биржей из котировального списка):
05.10.2026


3. Подпись
3.1. Уполномоченный представитель ООО "Инвестиционные облигации" (Доверенность б/н от 10.02.2026)
В.А. Мельников


3.2. Дата 06.10.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.