Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Совершение эмитентом существенной сделки


Дата раскрытия:  21.09.2026
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМОМЕД ДМ"
Совершение эмитентом существенной сделки

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМОМЕД ДМ"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 129090, г. Москва, проспект Мира, д. 13 стр. 1 офис 107/2
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1167746497280
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7724365841
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00560-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38271
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 18.09.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Лицо, которое совершило существенную сделку (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): эмитент.
2.2. В случае если организацией, совершившей существенную сделку, является подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение, - полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации), место нахождения, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии), основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при наличии) указанной организации: не применимо.
2.3. Категория существенной сделки (существенная сделка, не являющаяся крупной; крупная сделка; сделка, в совершении которой имеется заинтересованность; крупная сделка, которая одновременно является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность): крупная сделка.
2.4. Вид и предмет существенной сделки: подписание дополнительного соглашения к Договору финансирования под уступку денежных требований № F-07/26-1379S от 24.07.2026.
2.5. Содержание существенной сделки, в том числе гражданские права и обязанности, на установление, изменение или прекращение которых направлена совершенная существенная сделка: установление максимального размера комиссии за финансирование, составляющей вознаграждение Фактора.
2.6. Стороны и выгодоприобретатели по существенной сделке: общество с ограниченной ответственностью "ПРОМОМЕД ДМ" (Клиент) и Общество с ограниченной ответственностью "РБ Факторинг" (Фактор), выгодоприобретатель - отсутствует.
2.7. Срок исполнения обязательств по существенной сделке: договор заключается на неопределенный срок. Прекращение действия Договора не освобождает Стороны от исполнения обязательств, возникших по Договору, и не освобождает от ответственности за их неисполнение (ненадлежащее исполнение).
2.8. Размер существенной сделки в денежном выражении и в процентах от стоимости активов (совокупной стоимости активов), определяемой в соответствии с подпунктом 13.9.21 пункта 13.9 Положения Банка России от 27.03.2020 № 714-П: не более 22 246 137 тыс. рублей, что составляет 56,36 % стоимости активов эмитента.
2.9. Стоимость активов (совокупная стоимость активов), определяемая в соответствии с подпунктом 13.9.21 пункта 13.9 Положения Банка России от 27.03.2020 № 714-П: 39 471 946 тыс. рублей по состоянию на 30.06.2026.
2.10. Дата совершения существенной сделки: 18.09.2026.
2.11. Сведения о принятии решения о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки в случае, когда указанное решение было принято уполномоченным органом управления эмитента или подконтрольной эмитенту организации, имеющей для него существенное значение (наименование органа управления организации, принявшего решение о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки, дата принятия решения, дата составления и номер протокола собрания (заседания) органа управления организации, на котором принято указанное решение, если оно принималось коллегиальным органом управления организации), или указание на то, что решение о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки не принималось: решение о последующем одобрении сделки будет принято в соответствии с требованиями Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" от 08.02.1998 № 14-ФЗ.

3. Подпись
3.1. Директор по экономике и финансам (Решение совета директоров от 14.03.2025, протокол от 14.03.2025 № 68)
Соловьев Тимофей Владимирович


3.2. Дата 18.09.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.