Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Возникновение у владельцев облигаций эмитента права требовать от эмитента досрочного погашения принадлежащих им облигаций
Дата раскрытия: 02.09.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Антерра"
Возникновение у владельцев облигаций эмитента права требовать от эмитента досрочного погашения принадлежащих им облигаций
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Антерра"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 121293, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул. Неверовского, д. 10, стр. 3А, помещ. 4
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1157746569672
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7730176955
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00074-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38576
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 02.09.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг (облигаций эмитента, у владельцев которых возникло право требовать от эмитента их досрочного погашения): биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные с централизованным учетом прав серии БО-03, регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата его регистрации: 4В02-02-00074-L от 12.11.2024, ISIN: RU000A10A3Q3, CFI: DBFUFB (далее – Биржевые облигации)
2.2. Основание, повлекшее возникновение у владельцев облигаций эмитента права требовать от эмитента досрочного погашения облигаций, и дата возникновения указанного основания: просрочка исполнения обязательства по выплате процента (купонного дохода) по Биржевым облигациям по окончании 7-го купонного периода (18.08.2026) на срок более 10 рабочих дней
2.3. Стоимость досрочного погашения облигаций: Биржевые облигации погашаются по 100% от номинальной стоимости Биржевых облигаций и накопленного купонного дохода по ним, рассчитанного на дату досрочного погашения Биржевых облигаций в соответствии с п. 12 Решения о выпуске биржевых облигаций.
2.4. Порядок осуществления досрочного погашения облигаций, в том числе срок (порядок определения срока), в течение которого владельцами облигаций могут быть поданы заявления о досрочном погашении облигаций:
Владельцы вправе предъявлять требования о досрочном погашении Биржевых облигаций в порядке и сроки, предусмотренные статьей 17.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг".
При этом в случае принятия общим собранием владельцев Биржевых облигаций решения об отказе от права требовать досрочного погашения Биржевых облигаций досрочное погашение Биржевых облигаций по требованию владельцев не осуществляется.
При досрочном погашении Биржевых облигаций по требованию владельцев эмитентом должны быть исполнены все обязательства перед владельцем Биржевых облигаций по выплате номинальной стоимости и
купонного дохода.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.Н. Тертычный
3.2. Дата 02.09.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

