Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  01.09.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Гельтек-Медика"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Гельтек-Медика"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 115201, г. Москва, проезд 1-Й Варшавский, д. 2 стр. 8
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1057746615904
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7729523682
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00241-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39550 ; https://geltek.e-disclosure.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 01.09.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 01.09.2026.

2.2. Дата проведения заседания совета директоров: 02.09.2026.

2.3. Повестка заседания совета директоров:

1. О назначении руководителя Службы внутреннего аудита Общества.

2. О рассмотрении финансовой модели развития бизнеса на 2026–2032 годы, ее ключевых предпосылках и базовом сценарии. В том числе соответствующих аспектах управленческого учета и отчетности, управления оборотным капиталом и запасами, инвестиционной программы и капитальных затрат (CapEx), а также возможных стратегических инициативах и их отражениях в модели.

2.4. В случае если повестка дня заседания совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, должны быть указаны идентификационные признаки ценных бумаг: не применимо.

3. Подпись
3.1. генеральный директор
Д.О. Шанин


3.2. Дата 01.09.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.