Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"
Дата раскрытия: 24.08.2026
публичное акционерное общество "Стройполимеркерамика"
Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: публичное акционерное общество "Стройполимеркерамика"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 249201, Калужская обл., Бабынинский район, пос. Воротынск, ул. Заводская, д. 1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1024000516308
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 4001000931
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 04594-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7943
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 21.08.2026
2. Содержание сообщения
2.1. дата проведения общего собрания акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении от обязанности осуществлять раскрытие информации, номер и дата составления протокола общего собрания акционеров эмитента: 27.05.2026 г., протокол № б/н от 27.05.2026 г.
2.2. дата, на которую определялись (фиксировались) лица, имевшие право на участие в общем собрании акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, и количество акционеров эмитента на указанную дату: 04.05.2026 г., 499 акционеров
2.3. дата подписания лицом, занимающим должность (осуществляющим функции) единоличного исполнительного органа эмитента, заявления об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, а если заявление и прилагаемые к нему документы направлялись (представлялись) в Банк России позднее 30 дней с даты его подписания - дата направления (представления) заявления и прилагаемых к нему документов в Банк России и количество акционеров эмитента на указанную дату: 20.08.2026 г.
2.4. наименование органа, принявшего решение об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации (Банк России), а также дата принятия указанного решения: Банк России, 21.08.2026 г.
3. Подпись
3.1. генеральный директор
Г.А. Сарибегов
3.2. Дата 24.08.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

