Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Дата раскрытия: 21.08.2026
Публичное акционерное общество "Завод Тула"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Завод Тула"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 300041, Тульская обл., г. Тула, ул. Ф.Смирнова, зд. 28 офис НЕТ
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027100592210
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7104002862
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 06173-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=16916
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 21.08.2026
2. Содержание сообщения
Сообщение о проведении заседания Совета директоров Общества и принятых на нем решениях:
2.1. Дата принятия решения о проведении заседания Совета директоров эмитента: 17 августа 2026 года.
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 20 августа 2026 года.
2.3. Способ принятия решений заседания Совета директоров эмитента: заочное голосование.
2.4. Повестка дня:
1. Выборы председателя Совета директоров Общества.
2. Назначение секретаря Совета директоров Общества.
2.5. Кворум: 71,4 %
2.6. Решения, принятые Советом директоров Общества:
По первому вопросу повестки дня: Выборы председателя Совета директоров Общества. Учитывая профессиональный, качественный труд в лице председателя Совета директоров Общества Веселова Виталия Анатольевича, а так же положительные отзывы о его работе, принимается решение о выдвижении кандидатуры Веселова Виталия Анатольевича председателем Совета директоров Общества с постановкой данного вопроса на утверждение.
Формулировка решения по вопросу, поставленному на голосование: Учитывая профессиональный, качественный труд в лице председателя Совета директоров Общества Веселова Виталия Анатольевича, а так же положительные отзывы о его работе, принимается решение о выдвижении кандидатуры Веселова Виталия Анатольевича председателем Совета директоров Общества с постановкой данного вопроса на утверждение.
РЕШЕНИЕ: Избрать Веселова Виталия Анатольевича председателем Совета директоров Общества.
Итоги голосования:
"ЗА" - 5
"ПРОТИВ" - 0
"ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 0
По второму вопросу повестки дня: Назначение секретаря Совета директоров Общества. Учитывая качественный труд и положительные характеристики в работе, принимается решение о выдвижении кандидатуры Нестериной Елены Александровны секретарем Совета директоров Общества с постановкой данного вопроса на утверждение.
Формулировка решения по вопросу, поставленному на голосование: Учитывая качественный труд и положительные характеристики в работе, принимается решение о выдвижении кандидатуры Нестериной Елены Александровны секретарем Совета директоров Общества с постановкой данного вопроса на утверждение.
РЕШЕНИЕ: Избрать Нестерину Елену Александровну секретарем Совета директоров Общества.
Итоги голосования:
"ЗА" - 5
"ПРОТИВ" - 0
"ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 0
2.7. Дата составления протокола заседания Совета директоров: 21.08.2026 г.,
протокол № 4/26
2.8. Идентификационные признаки акций:
- привилегированные типа А, регистрационный номер: 2-01-06173-А, дата регистрации: 15.01.1993 года;
- обыкновенные, регистрационный номер: 1-01-06173-А, дата регистрации: 15.01.1993 года.
Наименование регистрирующего органа, осуществившего государственную регистрацию выпуска ценных бумаг: Центральный банк Российской Федерации.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
В.М. Бухал
3.2. Дата 21.08.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

