Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей


Дата раскрытия:  14.08.2026
Публичное Акционерное Общество "Туймазинский завод автобетоновозов"
Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное Акционерное Общество "Туймазинский завод автобетоновозов"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 452755, Башкортостан респ., Туймазинский район, г. Туймазы, ул. 70 Лет Октября, зд. 17
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1020202210126
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 0269008334
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 30455-D
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1355; http://www.tzacom.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.08.2026

2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня" (опубликовано 10.08.2026 09:18:30) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=6LeEGLRcOEKAOd5bW0W3uw-B-B.

Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:

В связи с принятым 13.08.2026 г. председателем Совета директоров ПАО "ТЗА" решением об отмене проведения заседания Совета директоров ПАО "ТЗА", созванного на 14.08.2026 г. с повесткой дня: "О согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, в соответствии со ст. 81 ФЗ "Об акционерных обществах", вышеуказанное сообщение о существенном факте "Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня" считать недействительным.

3. Подпись
3.1. Генеральный директор
В.А. Курганов


3.2. Дата 14.08.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.