Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Дата раскрытия: 14.08.2026
Акционерное общество "Завод"Метеор"
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Завод"Метеор"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 404122, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Горького, д. 1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1023402012050
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 3435000717
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 45235-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7422
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 14.08.2026
2. Содержание сообщения
Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы: акции привилегированные, государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его государственной регистрации: 2-02-45235-Е, зарегистрирован 26.04.2000; международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN)- RU000A0JRQB3.
Категория выплат по ценным бумагам эмитента: дивиденды по акциям.
Отчетный период, за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента – 2025 год.
Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента: 30 752 751 руб. 85 коп.
Размер выплаченных доходов в расчете на одну ценную бумагу эмитента: на одну привилегированную акцию типа А – 511 руб. 97 коп.
Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента соответствующей категории (типа): привилегированные акции – 99 860 шт.
Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента: денежные средства.
Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов: 11 июля 2026 г.
Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента должна быть исполнена: 14 августа 2026 г.
Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента, причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме: 60,15 %.
Часть дивидендов не выплачена по причине отсутствия у эмитента и реестродержателя актуальных адресных данных и банковских реквизитов акционеров.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
Ю.В. Валов
3.2. Дата 14.08.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

