Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  11.08.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Интерлизинг"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Интерлизинг"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 195277, г. Санкт-Петербург, набережная Пироговская, д. 17 к. 1 литера А офис 302
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027801531031
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7802131219
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00380-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38163
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 11.08.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений - по вопросам повестки дня в заседании приняли участие 5 из 5 членов Совета директоров. Кворум имеется.
Результаты голосования по первому вопросу повестки дня:
"За" - 3 голоса, "Против" - 0 голосов, "Воздержался" - 0 голосов. Не принимали участие в голосовании заинтересованные члены Совета директоров. В соответствии с абзацем 3 пункта 4 статьи 45 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" решение по первому вопросу повестки дня принято большинством голосов членов Совета директоров, не заинтересованных в совершении сделки.
Результаты голосования по второму вопросу повестки дня:
"За" - 5 голосов, "Против" - 0 голосов, "Воздержался" - 0 голосов.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
2.2.1. По первому вопросу повестки дня принято решение - предоставить согласие на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, между Обществом и Обществом с ограниченной ответственностью "ИЛ Финанс" (ОГРН 1047855150232, ИНН 7802310923, адрес: 195277, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сампсониевское, наб. Пироговская, д. 17, к. 1, литера А, помещ. 1-Н, кабинет № 310) – Дополнительного соглашения к Договору № 01/18 от 13 августа 2018 г. о передаче полномочий единоличного исполнительного органа на следующих условиях: "1. Пункт 6.1. Договора изложить в следующей редакции: "Настоящий договор считается заключенным и вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до "12" августа 2028 года". 2. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами."
В совершении сделки имеется заинтересованность:
1) Общества с ограниченной ответственностью "Интерлизинг", которое является управляющей организацией Общества с ограниченной ответственностью "ИЛ Финанс", а также является контролирующим лицом Общества с ограниченной ответственностью "ИЛ Финанс" (в силу участия в уставном капитале в размере 100%);
2) Общества с ограниченной ответственностью "ИЛ Холдинг", которое является одновременно контролирующим лицом Общества (в силу участия в уставном капитале в размере 100%) и Общества с ограниченной ответственностью "ИЛ Финанс" через подконтрольное лицо Общество с ограниченной ответственностью "Интерлизинг";
3) Общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "БФА" Д.У. Закрытым паевым инвестиционным комбинированным фондом "Радиан", которое является одновременно контролирующим лицом Общества через подконтрольное лицо Общество с ограниченной ответственностью "ИЛ Холдинг", а также является контролирующим лицом Общества с ограниченной ответственностью "ИЛ Финанс" через подконтрольных лиц Общество с ограниченной ответственностью "Интерлизинг" и Общество с ограниченной ответственностью "ИЛ Холдинг";
4) ФИО (часть информации не раскрывается на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2023 № 1102);
5) ФИО (часть информации не раскрывается на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2023 № 1102);
6) Алешкина Артема Леонидовича, который является единоличным исполнительным органом (Генеральный директор) Общества, а также занимает должность в органе управления управляющей организации юридического лица, являющегося стороной в сделке (Генеральный директор ООО "Интерлизинг" управляющей организации ООО "ИЛ Финанс").

2.2.2. По второму вопросу повестки дня принято решение – назначить Кочурова Евгения Викторовича лицом, уполномоченным подписать от имени Общества Дополнительное соглашение к Договору № 01/18 от 13 августа 2018 г. о передаче полномочий единоличного исполнительного органа.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения – 11.08.2026 г.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения – Протокол № 05/26 от 11.08.2026 г.


3. Подпись
3.1. Финансовый директор (МЧД 96f92c31-ad27-4192-bf8a-db883e4bd596)
Евгений Викторович Кочуров


3.2. Дата 11.08.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.