Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение и повестка дня общего собрания владельцев облигаций эмитента


Дата раскрытия:  10.08.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Концессии водоснабжения - Саратов"
Проведение и повестка дня общего собрания владельцев облигаций эмитента

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Концессии водоснабжения - Саратов"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 410028, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Советская, д. 10
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1156451022683
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6450090478
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00409-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37275; http://kvs-saratov.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 10.08.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания владельцев облигаций эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование.
2.2. Дата проведения общего собрания владельцев облигаций эмитента, а в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия) - также место проведения общего собрания владельцев облигаций эмитента, время его проведения и время начала регистрации лиц, принимающих в нем участие: 26.08.2026
2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на участие в общем собрании владельцев облигаций эмитента: 14.08.2026
2.4. Повестка дня общего собрания владельцев облигаций эмитента:
1. Об утверждении изменений в условия выпуска (дополнительного выпуска) облигаций в рамках программы облигаций Общества с ограниченной ответственностью "Концессии водоснабжения – Саратов".
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг (облигаций эмитента, общее собрание владельцев которых проводится): документарные неконвертируемые процентные облигации на предъявителя серии 01 с обязательным централизованным хранением в количестве 1 150 000 (Один миллион сто пятьдесят тысяч) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая, общей номинальной стоимостью 1 150 000 000 (Один миллиард сто пятьдесят миллионов) рублей со сроком погашения в 5475-й день с даты начала размещения облигаций, с возможностью досрочного погашения по требованию владельцев облигаций и по усмотрению эмитента, с возможностью приобретения эмитентом по соглашению с владельцами облигаций, размещаемых по открытой подписке, в целях реализации Концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры (централизованная система водоснабжения и водоотведения) на территории муниципального образования городского округа город Саратов.
Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 4-01-00409-R-001P от 15.10.2018
Международный идентификационный код ISIN: RU000A0ZZWQ8


3. Подпись
3.1. Директор
А.Ю. Дмитроченко


3.2. Дата 10.08.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.