Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Дата раскрытия: 23.07.2026
Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания "Джой Мани"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания "Джой Мани"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 630099, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Советская, д. 12 этаж 4
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1145476064711
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5407496776
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00122-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38952; https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38952
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 23.07.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
Количество принимающих в заседании членов Совета директоров составляет 100% от общего числа членов Совета директоров Общества - 5 члена Совета директоров. Общее количество голосов, которыми обладают члены Совета директоров, принимающие участие в заседании, составляет 5 (пять) голосов. Кворум для решения поставленных в повестку дня вопросов имеется. Заседание Совета директоров правомочно.
2.2. Результаты голосования по вопросам повестки дня:
Вопрос №1: "ЗА" - 5, "ПРОТИВ" - 0, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 0.
Вопрос №1: "ЗА" - 5, "ПРОТИВ" - 0, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" – 0.
Вопрос №1: "ЗА" - 5, "ПРОТИВ" - 0, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" – 0.
Вопрос №1: "ЗА" - 5, "ПРОТИВ" - 0, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" – 0.
2.3. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Вопрос №1.
Проведение оценки рисковой политики, а также надежности и эффективности управления рисками за первое полугодие 2026 года.
Решение:
Система управления рисками Общества соответствует требованиям законодательства Российской Федерации и интегрирована во все ключевые бизнес-процессы Общества для непрерывного мониторинга и контроля изменений, что обеспечивает своевременное выявление новых рисков и оперативное принятие решений.
Итоговое решение: передать рекомендации Совета директоров по оптимизации распределения бюджета на последующие периоды для дальнейшего повышения экономической эффективности системы управления рисками Департаменту рисков Общества.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
"ЗА": 5;
"ПРОТИВ": 0;
"ВОЗДЕРЖАЛСЯ": 0.
Решение принято.
Вопрос №2.
Рассмотрение отчета о выполнении показателей "Стратегии развития ООО МФК "Джой Мани" на 2025-2028 годы" за первое полугодие 2026 года.
Решение:
Отчет о ходе выполнения показателей "Стратегии развития ООО МФК "Джой Мани" на 2025-2028 годы" за первое полугодие 2026 года рассмотрен. По итогам обсуждения отмечено следующее:
- Плановые показатели Общества выполнены на уровне, соответствующем целевым значениям стратегии;
- Приняты необходимые меры по устранению отклонений и достижению оптимального результата в оставшийся период текущего года.
Итоговое решение: принять отчёт к сведению и продолжить мониторинг выполнения запланированных мероприятий в рамках стратегии развития Общества.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
"ЗА": 5;
"ПРОТИВ": 0;
"ВОЗДЕРЖАЛСЯ": 0.
Решение принято.
Вопрос №3.
Рассмотрение отчетов о результатах проверки деятельности Общества службой внутреннего аудита за 1 полугодие 2026 года.
Решение:
Рассмотрено, рекомендовано к утверждению единоличным исполнительным органом Общества.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
"ЗА": 5;
"ПРОТИВ": 0;
"ВОЗДЕРЖАЛСЯ": 0.
Решение принято.
Вопрос №4.
Рассмотрение отчета об анализе финансово-экономической деятельности Общества за 1 полугодие 2026 года.
Решение:
Рассмотрено.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
"ЗА": 5;
"ПРОТИВ": 0;
"ВОЗДЕРЖАЛСЯ": 0.
Решение принято.
2.4. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 23.07.2026 года.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол заседания Совета директоров Общества от 23.07.2026 года № 6.
2.6. Идентификационные признаки ценных бумаг (в случае, если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента): повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента не содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
М.Г. Пащенко
3.2. Дата 23.07.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

