Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей


Дата раскрытия:  16.07.2026
Акционерное общество "Грузавтосервис"
Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Грузавтосервис"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 353460, Краснодарский кр., г. Геленджик, тер. Южная Промышленная Зона, д. 34 литера А офис 1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1022300768401
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2304005251
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 32471-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11988
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 16.07.2026

2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"" (опубликовано 16.07.2026 12:12:57) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=iFufZHJqz06zKoA0rOY9gQ-B-B.

Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:
дата проведения общего собрания акционеров (дата принятия решения единственным акционером) эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении от обязанности осуществлять раскрытие информации, номер и дата составления протокола общего собрания акционеров (номер и дата документа, которым оформлено решение единственного акционера) эмитента: 04.06.2026 г., протокол б/н от 08.06.2026 г.
дата, на которую определялись (фиксировались) лица, имевшие право на участие в общем собрании акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, и количество акционеров эмитента на указанную дату: 12.05.2026 г.
дата подписания лицом, занимающим должность (осуществляющим функции) единоличного исполнительного органа эмитента, заявления об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, а если заявление и прилагаемые к нему документы направлялись (представлялись) в Банк России позднее 30 дней с даты его подписания - дата направления (представления) заявления и прилагаемых к нему документов в Банк России и количество акционеров эмитента на указанную дату: 10.06.2026 г., количество акционеров 70.
наименование органа, принявшего решение об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации (Банк России), а также дата принятия указанного решения: Банк России, 15.07.2026 г.

основание для прекращения обязанности по раскрытию информации: принятие Банком России решения об освобождении эмитента, не являющегося публичным акционерным обществом, от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии со статьей 30 Федерального закона "О рынке ценных бумаг"
дата, в которую эмитент узнал о наступлении основания для прекращения обязанности по раскрытию информации: 16.07.2026 г.
сведения о том, что у эмитента прекращается обязанность по раскрытию информации в форме отчета эмитента, в форме сообщений о существенных фактах, в форме бухгалтерской (финансовой) отчетности и (или) консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности): у эмитента прекращается обязанность по раскрытию информации в форме отчета эмитента, в форме сообщений о существенных фактах.
В ранее опубликованном сообщении допущена опечатка в части прекращения раскрытия бухгалтерской отчетности.


3. Подпись
3.1. Генеральный директор
М.В. Дудков


3.2. Дата 16.07.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.