Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  01.07.2026
Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Магаданэнерго"
Сообщение о существенном факте о проведении заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента и его повестке дня

1. Общие сведения
1.1.Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Магаданэнерго"
1.2.Сокращённое фирменное наименование эмитента ПАО "Магаданэнерго"
1.3.Место нахождение эмитента Российская Федерация, г. Магадан, ул. Советская, дом 24
1.4. ОГРН эмитента 1024900954385
1.5. ИНН эмитента 4909047148
1.6.Уникальный код эмитента, присваиваемый регистрирующим органом 00254-А
1.7.Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации
http://www.magadanenergo.ru;
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3566
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) 01.07.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента решения о проведении заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента: 01 июля 2026 года.
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента: 03 июля 2026 года.
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров (наблюдательного Совета) эмитента:
1. Об утверждении отчета о выполнении целевых значений показателей системы КПЭ ПАО "Магаданэнерго" за 2025 год.
2. О принятии решения в рамках утвержденного внутреннего документа, определяющего политику ПАО "Магаданэнерго" по вознаграждениям и компенсациям должностных лиц руководящего состава ПАО "Магаданэнерго".


3. Подпись
3.1. Директор по корпоративно-
правовому управлению

(по доверенности № 81 от 02.12.2025) _____________ С.А. Бушин

3.2. Дата 01 июля 2026 года.


Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.