Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Начисленные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента


Дата раскрытия:  23.06.2026
Публичное акционерное общество "ДОМ.РФ"
Сообщение о существенном факте
"О начисленных доходах по ценным бумагам эмитента"
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество "ДОМ.РФ"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д.10
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1027700262270
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 7729355614
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 00739-А
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1263; https://дом.рф
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 22 июня 2026 года
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены (объявлены) доходы: неконвертируемые документарные купонные облигации на предъявителя серии А25 с обязательным централизованным хранением, в количестве 6 000 000 (Шести миллионов) штук номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая, размещенные путем открытой подписки, далее - Облигации серии А25.
Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его регистрации: 4-25-00739-А, 12 июля 2012 года.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JTW83.
Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): DBVXFB.
2.2. Орган управления (уполномоченное должностное лицо) эмитента, принявший решение об определении размера (о порядке определения размера) процента (купонного дохода) по облигациям эмитента: Порядок определения процентной ставки на пятьдесят третий купонный период по Облигациям серии А25 предусмотрен решением о выпуске ценных бумаг по Облигациям серии А25 и проспектом ценных бумаг, утвержденными наблюдательным советом эмитента (протокол от 21.05.2012 № 09).
Процентная ставка по Облигациям серии А25 на пятьдесят третий купонный период в размере 13,9 % (тринадцать целых девять десятых процента) годовых утверждена единоличным исполнительным органом ПАО ДОМ.РФ, приказ от 22.06.2026 № 234-од.
В дату выплаты дохода за пятьдесят третий купонный период (01.10.2026) Облигации серии А25 подлежат полному погашению в соответствии с решением о выпуске ценных бумаг по Облигациям серии А25 и проспектом ценных бумаг, утвержденными наблюдательным советом эмитента (протокол от 21.05.2012 № 09).
2.3. Дата принятия решения об определении размера (о порядке определения размера) процента (купонного дохода) по облигациям эмитента серии А25: 22.06.2026.
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о выплате (об объявлении) дивидендов по акциям эмитента или об определении размера (о порядке определения размера) процента (купонного дохода) по облигациям эмитента, в случае если указанное решение принято коллегиальным органом управления эмитента: не применимо.
2.5. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который начислены доходы по ценным бумагам эмитента:
за пятьдесят третий купонный период: с 01.07.2026 по 01.10.2026.
2.6. Общий размер процентов (купонного дохода), начисленных (подлежащих выплате) по Облигациям эмитента серии А25:
за пятьдесят третий купонный период в размере 13,9 % годовых: 105 120 000 рублей 00 копеек.
2.7. Размер начисленных (подлежащих выплате) процентов (купонного дохода) в расчете на одну Облигацию эмитента серии А25 за отчетный (купонный) период:
за пятьдесят третий купонный период в размере 13,9 % годовых: 17 рублей 52 копейки.
2.8. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество): денежные средства в валюте Российской Федерации в безналичном порядке.
2.9. Дата, в которую обязанность по выплате процентов (купонного дохода) по Облигациям эмитента серии А25 должна быть исполнена:
за пятьдесят третий купонный период: 01.10.2026.
Если дата выплаты купонного дохода по Облигациям серии А25 выпадает на нерабочий праздничный или выходной день, независимо от того, будет ли это государственный выходной день или выходной день для расчетных операций, то перечисление надлежащей суммы на счета владельцев Облигаций серии А25 и/или номинальных держателей производится в первый рабочий день, следующий за нерабочим праздничным или выходным. Владелец Облигации серии А25 не имеет права требовать начисления процентов или какой-либо иной компенсации за такую задержку в платеже.
3. Подпись
3.1. Директор
(по доверенности от 05.12.2023 № 3/236)
_____________ О.А. Жаркова
М.П.
3.2. Дата: 22 июня 2026 года




Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.