Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Дата раскрытия: 17.06.2026
Публичное акционерное общество "Газпром"
СООБЩЕНИЕ
ОБ ОТДЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЯХ, ПРИНЯТЫХ СОВЕТОМ ДИРЕКТОРОВ ЭМИТЕНТА
1 . Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество "Газпром"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц Российская Федерация, 197229, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. Муниципальный округ Лахта-Ольгино, проспект Лахтинский,
д. 2, к. 3, стр. 1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1027700070518
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 7736050003
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 00028-А
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации www.gazprom.ru;
www.e-disclosure.ru/PORTAL/company.aspx?id=934
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 17 июня 2026 г.
2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания Совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросу о принятии решения: заочная форма голосования. Проголосовали 11 из 11 избранных членов Совета директоров ПАО "Газпром", кворум
для принятия решения имеется.
Результаты голосования по вопросу повестки дня "О выполнении в 2025 году ключевых показателей эффективности (КПЭ) руководящими работниками ПАО "Газпром" и основных дочерних обществ, об утверждении фактических значений КПЭ за 2025 год для применения в системе годового бонуса руководящих работников ПАО "Газпром": "За" - 11 голосов.
2.2. Содержание решения, принятого Советом директоров эмитента:
Рассмотрев вопрос о выполнении в 2025 году ключевых показателей эффективности (КПЭ) руководящими работниками ПАО "Газпром" и основных дочерних обществ, об утверждении фактических значений КПЭ за 2025 год для применения в системе годового бонуса руководящих работников ПАО "Газпром", Совет директоров ПАО "Газпром" решил:
1. Принять к сведению информацию о выполнении в 2025 году ключевых показателей эффективности (КПЭ) руководящими работниками ПАО "Газпром" и основных дочерних обществ, об утверждении фактических значений КПЭ за 2025 год для применения в системе годового бонуса руководящих работников ПАО "Газпром", а также об отсутствии оснований для применения показателя депремирования за несвоевременную подготовку и реализацию планов, разрабатываемых ПАО "Газпром" в рамках директив Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2021 г. № 3438п-П13, по переходу ПАО "Газпром" на преимущественное использование отечественного программного обеспечения, включенного в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
2. Утвердить фактические значения ключевых показателей эффективности деятельности Общества за 2025 год для применения в системе годового бонуса руководящих работников ПАО "Газпром"
в соответствии с приложением к решению Совета директоров.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором принято соответствующее
решение: 16 июня 2026 г. (дата представления членами Совета директоров эмитента заполненных бюллетеней для голосования).
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором принято соответствующее решение: 17 июня 2026 г., протокол № 1675.
3. Подпись
3.1 Начальник Департамента ______________ А.В. Шагов
(действующий на основании доверенности от 17.03.2025 № 01/04/04-174д) (подпись)
3.2. Дата "17" июня 2026 г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

