Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  02.06.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная концессионная компания"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная концессионная компания"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 25 стр. 1 пом. 309
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1136952000888
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6952036026
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 36523-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36423; http://www.tkk-lrt.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 01.06.2026

2. Содержание сообщения
2.1. кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
В голосовании приняли участие 5 из 5 избранных членов Совета директоров. Кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решений по вопросам повестки дня имеется.
Результаты голосования:
По первому вопросу повестки дня: ЗА – 5голосов, ПРОТИВ – 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0 голос. Решение принято
По второму вопросу повестки дня: ЗА – 5 голосов, ПРОТИВ – 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0 голос. Решение принято
По третьему вопросу повестки дня: ЗА – 4 голосов, ПРОТИВ – 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 1 голос. Решение принято
По четвертому вопросу повестки дня: ЗА – 4 голосов, ПРОТИВ – 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 1 голос. Решение принято
По пятому вопросу повестки дня: ЗА – 5 голосов, ПРОТИВ – 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0 голос. Решение принято
По шестому вопросу повестки дня: ЗА – 5 голосов, ПРОТИВ – 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0 голос. Решение принято

2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Формулировка решения, принятого по первому вопросу повестки дня:
Избрать Председателем Совета директоров Общества Гаврилова Дмитрия Всеволодовича.
Формулировка решения, принятого по второму вопросу повестки дня:
Назначить Секретарем Совета директоров ООО "ТКК" Рудакова Антона Александровича.
Формулировка решения, принятого по третьему вопросу повестки дня:
Решение по вопросу повестки дня не относится к решениям, принятым Советом директоров, информация о которых должна раскрываться в соответствии с Положением Банка России от 27.03.2020 N 714-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" в связи с чем информация не раскрывается.
Формулировка решения, принятого по четвертому вопросу повестки дня:
Решение по вопросу повестки дня не относится к решениям, принятым Советом директоров, информация о которых должна раскрываться в соответствии с Положением Банка России от 27.03.2020 N 714-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" в связи с чем информация не раскрывается.
Формулировка решения, принятого по пятому вопросу повестки дня:
В соответствии с п. (w) п. 12.2. Устава ООО "ТКК" созвать внеочередное общее собрание участников Общества с ограниченной ответственностью "Транспортная концессионная компания".
Определить следующий порядок проведения внеочередного общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью "Транспортная концессионная компания":
Форма проведения собрания – заочное голосование.
Дата окончания приема бюллетеней для голосования: "28" июня 2026 года.
Адрес, для направления заполненных бюллетеней для голосования: 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 25, стр.1, пом. 309, электронный адрес для направления бюллетеня: info@tkk-lrt.ru.
Утвердить следующую повестку внеочередного общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью "Транспортная концессионная компания":
1. Об избрании Председателя общего собрания участников Общества.
2. О назначении секретаря общего собрания участников Общества.
3. Об утверждении аудиторской организации и определении размера оплаты ее услуг.
4. О согласии на совершение сделки, в которой имеется заинтересованность.
Перечень информации (материалов), предоставляемой участникам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания участников и порядок ее предоставления: пояснительная записка по вопросу повестки №3, пояснительная записка к вопросу повестки №4, бюллетень для голосования на внеочередном общем собрании участников ООО "ТКК".
Определить следующий порядок предоставления информации (материалов), подлежащих предоставлению участникам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания участников Общества: лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании участников Общества вправе ознакомиться с указанной информацией по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 25, стр.1, пом. 309, в рабочие дни с 9-00 до 17-30 по московскому времени, либо по письменному запросу участника данная информация может быть направлена участнику по указанному им адресу, начиная с 29 мая 2026 года до даты проведения внеочередного общего собрания участников Общества - 28 июня 2026 года.
Формулировка решения, принятого по шестому вопросу повестки дня:
В соответствии с пунктом (w) ст.12.2. Устава ООО "ТКК" утвердить бюллетень для голосования на внеочередном общем собрании участников ООО "ТКК" (Приложение № 2 к Протоколу Совета директоров).

2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 28.05.2026 г.

2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 01.06.2026 г. б/н

2.5. повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента: не применимо.


3. Подпись
3.1. Директор
А.А. Рудаков


3.2. Дата 02.06.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.