Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Включение эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли


Дата раскрытия:  01.06.2026
Акционерное общество "Трансмашхолдинг"
Включение эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Трансмашхолдинг"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 115054, г. Москва, набережная Озерковская, д. 54 стр. 1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027739893246
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7723199790
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 35992-H
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4426; http://www.tmholding.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 01.06.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Полное фирменное наименование российского организатора торговли, включившего ценные бумаги эмитента в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (российской биржи, включившей ценные бумаги эмитента в котировальный список):
Публичное акционерное общество "Московская Биржа ММВБ-РТС".
2.2. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, которые включены российским организатором торговли в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (включены российской биржей в котировальный список):
Биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные серии ПБО-08, регистрационный номер выпуска 4B02-08-35992-H-001P от 01.06.2026 (далее – Биржевые облигации). Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): не присвоен; CFI (международный код классификации финансовых инструментов) не присвоен.
2.3. В случае включения ценных бумаг эмитента российской биржей в котировальный список - наименование котировального списка, в который включены ценные бумаги эмитента:
Биржевые облигации включены в раздел "Второй уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.4. В случае если к организованным торгам, проводимым российским организатором торговли, допускаются ценные бумаги эмитента в процессе их размещения, указание на это обстоятельство и количество размещаемых ценных бумаг эмитента:
Биржевые облигации допущены к торгам в процессе их размещения, количество размещаемых Биржевых облигаций будет указано в документе, содержащем условия размещения Биржевых облигаций.
2.5. Дата включения ценных бумаг эмитента российским организатором торговли в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (включения ценных бумаг эмитента российской биржей в котировальный список):
01.06.2026


3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора по экономике и финансам АО "ТМХ" (по доверенности № 038/25-Д от 22.07.2025 г.)
Д.А. Мещеряков


3.2. Дата 01.06.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.