Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента
Дата раскрытия: 26.05.2026
Публичное акционерное общество "Новороссийский морской торговый порт"
Сообщение о существенном факте
"О дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента"
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество "Новороссийский морской торговый порт"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 353901, Российская Федерация, Краснодарский край, город Новороссийск, ул. Портовая, д. 14
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 102 230 238 0638
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 2315004404
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 30251-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации http://ncsp.ru/
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3900
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 25.05.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним: акции обыкновенные.
Регистрационный номер выпуска ценных бумаг:1-01-30251-Е.
Дата регистрации выпуска ценных бумаг: 04.06.2003.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU0009084446.
Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): ESVXFR.
2.2. Права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление: право на участие в годовом (по итогам 2025 года) заседании общего собрания акционеров Общества.
2.3. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 05 июня 2026 года.
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: 25.05.2026, протокол № 21 – СД НМТП.
3. Подпись
3.1.Наименование должности
уполномоченного лица эмитента:
Генеральный директор С.Г. Киреев
3.2.Дата:
26.05.2026
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

