Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  19.05.2026
Открытое акционерное общество "Бабаюртовский сырзавод"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое акционерное общество "Бабаюртовский сырзавод"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 368060, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н БАБАЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО БАБАЮРТ, С БАБАЮРТ, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, Д. 87
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1020501098529
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 0505007047
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 33386-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=15905
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 18.05.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия Председателем Совета директоров эмитента решения о проведении заседания Совета директоров: 18.05.2026 г.
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 20.05.2026 г.
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1. Проведение годового заседания Общего собрания акционеров Общества.
2. Предварительное утверждение годового отчета Общества за 2025 год.
3. Выработка рекомендаций по распределению прибыли, в том числе по размеру дивидендов по акциям Общества и порядку их выплаты, и убытков Общества по результатам 2025 отчетного года.
4. О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества, в Ревизионную комиссию Обществ.
5. О кандидатуре аудиторской организации Общества на 2026 год и об определении предельного размера оплаты ее услуг.
6. Утверждение текста и порядка доведения сообщения о проведении годового заседания Общего собрания акционеров Общества лицам, имеющим право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров Общества и зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
7. Утверждение перечня информации (материалов), предоставляемой лицам, имеющие право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров Общества, при подготовке к проведению годового заседания Общего собрания акционеров Общества, и порядка ее предоставления.
8. Утверждение формы и текста бюллетеней для голосования, способа их предоставления лицам, имеющим право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров Общества и зарегистрированным в реестре акционеров Общества, а также формулировок решений по вопросам повестки дня годового заседания Общего собрания акционеров Общества, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
9. Утверждение проекта Устава Общества в новой редакции.
2.4. Идентификационные данные ценных бумаг:
2.4.1. Обыкновенные акции государственный регистрационный номер 1-01-33386-E, дата государственной регистрации 27.06.1994 г.
2.4.2. Привилегированные акции государственный регистрационный номер 1-01-33386-E, дата государственной регистрации 27.06.1994 г.

3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.С. Абдулаев


3.2. Дата 19.05.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.