Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  18.05.2026
Публичное акционерное общество "Московская объединенная энергетическая компания"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Московская объединенная энергетическая компания"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 119526, г. Москва, проспект Вернадского, д. 101 к. 3 этаж / каб. 20/2017
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1047796974092
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7720518494
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 55039-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11714; http://www.moek.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 15.05.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам повестки дня:
Кворум для проведения заседания имелся.
Результаты голосования по вопросам повестки дня:
Решения приняты большинством голосов избранных членов Совета директоров.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
По вопросу № 1 повестки дня: "Об определении закупочной политики в Обществе"
По подвопросу 1.1. "Об утверждении корректировки Годовой комплексной программы закупок ПАО "МОЭК" под нужды 2026 года" принято следующее решение:
Утвердить корректировку Годовой комплексной программы закупок ПАО "МОЭК" под нужды 2026 года в соответствии с Приложением 1.1 к настоящему решению.
По вопросу № 2 повестки дня: "Об утверждении пороговых и предельно допустимых уровней риска Группы МОЭК на 2026 год" принято следующее решение:
Утвердить значения пороговых и предельно допустимых уровней риска Группы МОЭК на 2026 год в соответствии с Приложением № 2 к настоящему решению.
По вопросу № 3 повестки дня: "Об утверждении изменений в Положение об оплате труда генерального директора и высших менеджеров ПАО "МОЭК" принято следующее решение:
Утвердить изменения в Положение об оплате труда генерального директора и высших менеджеров ПАО "МОЭК" в соответствии с Приложением № 3 к настоящему решению.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 15.05.2026.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: протокол от 15.05.2026 № 270.
2.5. В случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, в отношении таких ценных бумаг дополнительно должны быть указаны идентификационные признаки ценных бумаг:
Принятые Советом директоров 15.05.2026 решения не связаны с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента.


3. Подпись
3.1. Начальник Управления по корпоративной работе (Доверенность от 13.10.2023, зарегистрирована в реестре нотариуса города Москвы Н.И. Кузнецова за реестровым № 77/299-н/77-2023-5-1898)
Е.С. Дубинский


3.2. Дата 18.05.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.