Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
Дата раскрытия: 14.05.2026
Открытое акционерное общество по производству и переработке бумаги "Караваево"
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Открытое акционерное общество по производству и переработке бумаги "Караваево"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Караваево"
1.3. Место нахождения эмитента: 142438, Московская область, Ногинский район, д. Караваево
1.4. ОГРН эмитента: 1025003911404
1.5. ИНН эмитента: 5031002293
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 04125 - A
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://e-disclosure.azipi.ru/organization/1872351/
1.8 Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 07.05.2026
2.1. Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении "Созыв общего собрания участников (акционеров)".
2.2. Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется):
https://e-disclosure.azipi.ru/messages/4536968/
2.3. Дата и время опубликования сообщения, в отношении которого осуществляются изменения или корректировка: 07.05.2026 16:27:39
2.4. Краткое описание внесенных изменений: в пункте 2.4. изменена дата проведения общего собрания акционеров с 16 июня 2026г. на 18 июня 2026г.; в пункте 2.7. изменена дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров с 21 мая 2026 года на 25 мая 2026 года; внесены изменения в пункт 2.6. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования), следует читать пункт 2.6. Дата окончания приёма бюллетеней для голосования (последний день приёма бюллетеней):15 июня 2026 года.
2.5. Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений:
2.1. Вид общего собрания акционеров: годовое
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров: заседания общего собрания акционеров
2.3. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: Решением Банка России от 05.04.2018 г выпуску акций именных обыкновенных бездокументарных Открытого акционерного общества по производству и переработки бумаги "Караваево" 48-1П-386 от 11.01.1993 присвоен государственный регистрационный номер: 1-01-04125-А
2.4. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", – должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 18 июня 2026 г. в 15:00 в помещении административного корпуса ОАО "Караваево", расположенного по адресу 142438, Московская область, Ногинский район, деревня Караваево
2.5. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 14:00
2.6. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (последний день приёма бюллетеней): 15 июня 2026 года
2.7. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 25.05.2026 года
2.8. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Утверждение годового отчета Общества за 2025 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2025 год.
3. Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2025 года.
4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2025 года.
5. Избрание членов совета директоров (наблюдательного совета) Общества.
6. Избрание членов ревизионной комиссии (ревизора) Общества.
7. Утверждение аудитора Общества на 2026 год.
.
2.9. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:
Перечень информации (материалов), предоставляемых акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров:
1).Годовой отчет Общества за 2025 год.
2). Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность Общества, в том числе отчет о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) Общества за 2025 год, аудиторское заключение об отчетности.
3). Заключение ревизионной комиссии Общества по результатам проверки годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2025 год.
4). Сведения о кандидатах в совет директоров Общества, ревизионную комиссию Общества, информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган Общества.
5). Сведения о соискателе статуса аудитора Общества на 2026 год.
6). Проекты решений Собрания.
7). Рекомендации совета директоров Общества по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты.
С данной информацией (материалами) можно ознакомиться в течение 20 дней до проведения Общего собрания акционеров по адресу: Московская обл., Ногинский район, д. Караваево, ОАО "Караваево", кабинет планово-экономического отдела с 08:00 до 16:00 часов в рабочие дни (с понедельника по пятницу).
2.10 Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет), дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: протокол заседания совета директоров № 4 от 07.05.2026 г
3. Подпись
3.1. Генеральный директор Зайцев Василий Валерьевич
3.2. Дата: 14.05.2026 г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

