Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Совершение эмитентом существенной сделки
Дата раскрытия: 14.05.2026
Публичное акционерное общество Ставропольский радиозавод "Сигнал"
Сообщение о существенном факте
Совершение эмитентом существенной сделки
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество Ставропольский радиозавод "Сигнал"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: Российская Федерация, Ставропольский край, 355037, город Ставрополь, 2 Юго-Западный проезд, дом 9А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1022601930537
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2635000092
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 30990-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.skrin.ru/disclosure/2635000092
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.05.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Вид организации, которая совершила существенную сделку: эмитент.
2.2. Категория существенной сделки: существенная сделка, не являющаяся крупной.
2.3. Вид и предмет существенной сделки: Контракт № … от 16.03.2026г. (далее – Контракт), заключенный между … (Покупатель) и ПАО "Сигнал" (Поставщик), по которому Поставщик обязуется в установленный Контрактом срок изготовить и поставить Покупателю Продукцию в объеме, установленном в Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), соответствующую качеству, результату и иным требованиям, установленным Контрактом, а Покупатель обязуется принять и оплатить поставленную Продукцию в соответствии с условиями, определенными в Контракте.
2.4. Содержание существенной сделки, в том числе гражданские права и обязанности, на установление, изменение или прекращение которых направлена совершенная существенная сделка: Информация не подлежит раскрытию в соответствии с абзацами 2, 5 пункта 1 Постановления Правительства РФ от 4 июля 2023г. № 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг".
2.5. Стороны и выгодоприобретатели по существенной сделке: … (Покупатель) и ПАО "Сигнал" (Поставщик).
2.6. Срок исполнения обязательств по существенной сделке: Поставка Продукции осуществляется в срок, указанный в Спецификации (Приложение № 1 к Контракту).
2.7 Размер существенной сделки в денежном выражении и в процентах от стоимости активов эмитента: Информация не подлежит раскрытию в соответствии с абзацами 2, 5 пункта 1 Постановления Правительства РФ от 4 июля 2023г. № 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг".
2.8. Стоимость активов эмитента, определенная по данным консолидированной финансовой отчетности эмитента или по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности эмитента на последнюю отчетную дату (дату окончания последнего предшествующего совершению сделки завершенного отчетного периода): стоимость активов эмитента по данным консолидированной финансовой отчетности на 31.12.2025г. составляет 34 498 297 тыс. руб.
2.9. Дата совершения существенной сделки: Контракт вступает в силу с даты его подписания – 13.05.2026г.
2.10. Сведения о принятии решения о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки в случае, когда такое решение было принято уполномоченным органом управления эмитента (наименование органа управления эмитента, принявшего решение о согласии на совершение или о последующем одобрении сделки, дата принятия указанного решения, дата составления и номер протокола собрания (заседания) органа управления эмитента, на котором принято указанное решение, если оно принималось коллегиальным органом управления эмитента), или указание на то, что решение о согласии на совершение или о последующем одобрении такой сделки не принималось: решение о согласии на совершение или о последующем одобрении сделки не принималось.
2.11. Идентификационные признаки ценных бумаг (вид категория (тип), серия ценных бумаг и пр.): акции обыкновенные. Государственный регистрационный номер выпуска 1-02-30990-Е от 19.07.2006. Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JVDT5; код CFI – ESVXFR; акции привилегированные. Государственный регистрационный номер выпуска 2-02-30990-Е от 19.07.2006. Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JVDW9; код CFI – EPXXXR.
3. Подпись:
3.1. Генеральный директор ______________ Кочерга Андрей Викторович
3.2. Дата подписи: 13.05.2026 г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

