Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
Дата раскрытия: 13.05.2026
Публичное акционерное общество "Башинформсвязь"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Башинформсвязь"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 450077, Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Ленина, д. 30
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1020202561686
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 0274018377
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00011-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=201; http://www.rostelecom-rb.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 06.06.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: 6 июня 2025 г.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 20 июня 2025 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об утверждении Политики в области внутреннего аудита ПАО "Башинформсвязь" и Положения о внутреннем аудите ПАО "Башинформсвязь".
2. Предварительное одобрение сделки, связанной с приобретением, отчуждением или возможностью отчуждения Обществом прямо или косвенно имущества, стоимость которого составляет от 0,5 и более процентов балансовой стоимости активов Общества, определенной по данным его бухгалтерской (финансовой) отчетности на последнюю отчетную дату, а именно: Дополнительного соглашения № 5 к Договору от 25.09.2024 № 87 на оказание услуг по физической охране и услуг по использованию системы видеомониторинга объектов ПАО "Башинформсвязь", между ООО "ЧОО "ТОКА" и ПАО "Башинформсвязь".
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
С.К. Нищев
3.2. Дата 13.05.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

