Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


Дата раскрытия:  13.05.2026
Публичное акционерное общество "Заволжский моторный завод"
Существенные факты, касающиеся событий эмитента
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Заволжский моторный завод"
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: 606520, Нижегородская область, м.о. Городецкий, г. Заволжье, ул. Советская, д. 1а
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025201677038
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5248004137
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00230-A
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=5248004137
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 13.05.2026

2. Содержание сообщения
Дата принятия председателем Совета директоров эмитента решения о проведении заседания Совета директоров: 13.05.2026.
Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 18.05.2026.
Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1.Предварительное утверждение Годового отчета ПАО "ЗМЗ" за 2025 год.
2.Утверждение Отчета о заключенных ПАО "ЗМЗ" в 2025 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.


3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Генеральный директор И.И.Сахабиев
3.2. Дата: 13.05.2026


Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.