Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента


Дата раскрытия:  30.04.2026
Публичное акционерное общество "Судоремонтно-судостроительная корпорация"
Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Судоремонтно-судостроительная корпорация"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 606505, Нижегородская обл., Городецкий район, г. Городец, пер. 1-Й Пожарный, д. 1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025203027134
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5260100856
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 11246-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3924; http://gsverf.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 30.04.2026

2. Содержание сообщения
Сообщение о существенном факте "О дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента"
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним: Акции обыкновенные, государственный регистрационный номер 1-01-11246-Е, дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг 24.06.2002 г.
2.2. Права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление: право на участие в годовом заседании общего собрания акционеров ПАО "ССК".
2.3. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 17 мая 2026 года.
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: протокол Совета директоров ПАО "ССК" № 261 от 30.04.2026 года.


3. Подпись
3.1. Генеральный директор
Д.С. Савин


3.2. Дата 30.04.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.