Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Решения совета директоров (наблюдательного совета)


Дата раскрытия:  30.04.2026
Акционерное общество "Центральная пригородная пассажирская компания"
Сообщение о существенном факте
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Центральная пригородная пассажирская компания"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 115054, г. Москва, Павелецкая пл., д. 1А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1057749440781
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7705705370
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 11252-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.skrin.ru/disclosure/7705705370
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 30.04.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Дата проведения заседания Совета директоров акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: 28.04.2026 г.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров, на котором принято соответствующее решение: Протокол № 5/26, дата составления: 30.04.2026г.
2.3. Кворум имеется, в голосовании приняли участие 7 членов Совета директоров.
2.4. Содержание решений, принятых Советом директоров АО "Центральная ППК":
По Вопросу 2:
Утвердить Отчет АО "Центральная ППК" об исполнении бюджетов за 9 месяцев 2025 года (приложение № 2 к уведомлению о проведении заочного голосования Совета директоров от 06 апреля 2026 года).
По Вопросу 5:
Включить в список кандидатур для голосования по вопросу повестки дня годового заседания Общего собрания акционеров, связанному с избранием членов Совета директоров Общества, следующего кандидата, предложенного "Наименование акционера" (сведения о кандидате – приложение к письму № 15ИСХ-5116 от 08.04.2026 г.):
1. Ф.И.О. кандидата.
2.5.Результаты голосования:
По вопросу 2 решение принято большинством голосов.
По вопросу 5 решение принято единогласно.
2.6. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, номинальной стоимостью: 1000 (Одна тысяча) рублей (государственный номер выпуска: 1-01-11252-А от 20 сентября 2006 года, ISIN: RU000A0JVVH2) код CFI: ESVXFR.
2.7. В соответствии с Федеральным законом от 08.08.2024 № 287-ФЗ сообщение о существенном факте содержит информацию о проведении заочного голосования для принятия решений советом директоров эмитента и его повестке дня и учитывает требования новой редакции статьи 68 Федерального закона "Об акционерных обществах" с учетом Федерального закона от 08.08.2024 № 287-ФЗ.

3. Подпись:
3.1. Генеральный директор ______________ Конев Иван Валерьевич
3.2. Дата подписи: 30.04.2026 г. М.П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.