Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента


Дата раскрытия:  28.04.2026
Публичное акционерное общество "Предпортовый"
Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Предпортовый"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 188507, Ленинградская обл., Ломоносовский район, шоссе Красносельское, д. 50
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1024702184650
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 4720002778
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 06915-J
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37554
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 27.04.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним:
Вид ценных бумаг (акции, облигации, опционы эмитента, российские депозитарные расписки): акции
Категория (тип): обыкновенные
Серия ценных бумаг (при наличии): не применимо
Регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 1-01-06915-J
Дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг: 29.03.2000 г.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) (при наличии): не применимо
Международный код классификации финансовых инструментов (CFI) (при наличии): не применимо.

2.2. Права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление:
"Права акционеров:
… Акционеры - владельцы обыкновенных акций имеют право:
- участвовать в Общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции..."

2.3. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 09.05.2026 г.

2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты:
Уполномоченный орган эмитента: Наблюдательный совет, дата составления Протокола: 27.04.2026 г., номер Протокола: Протокол № 05/2026.


3. Подпись
3.1. Директор
В.В. Козырев


3.2. Дата 28.04.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.