Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Созыв общего собрания участников (акционеров)


Дата раскрытия:  27.04.2026
Открытое акционерное общество "Владимирский завод "Электроприбор"
Созыв общего собрания участников (акционеров)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое акционерное общество "Владимирский завод "Электроприбор"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 600017, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Батурина, д. 28
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1023301460269
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 3328100682
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 05630-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=16566
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 27.04.2026

2. Содержание сообщения
2.1.Вид общего собрания акционеров эмитента: годовое
2.2.Форма проведения общего собрания акционеров: заседание общего собрания акционеров, голосование на котором совмещается с заочным голосованием
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования: 06 июня 2026 г. в 10 час. 00 мин., место проведения ул. Батурина, д. 28, г. Владимир, открытое акционерное общество "Владимирский завод "Электроприбор".
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): с 09 час.00 мин., окончание не ранее завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня заседания общего собрания акционеров, по которому имеется кворум.
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров эмитента: 12 мая 2026 года.
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров эмитента:
1. Утверждение счетной комиссии.
2. Утверждение годового отчета Общества по результатам 2025 года.
3. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества по результатам 2025 года.
4. Утверждение распределение прибыли (убытков) Общества по результатам 2025 года.
5. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2025 года.
6. О выплате вознаграждения за работу в составе совета директоров членам совета директоров – негосударственным служащим в размере, установленном внутренними документами Общества.
7. Избрание членов совета директоров Общества.
8. Избрание членов совета ревизионной комиссии Общества.
9. Назначение аудиторской организации Общества на 2026 год.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с информацией (материалами), предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания по итогам 2024 года, можно ознакомиться по следующему адресу и в следующие сроки: г. Владимир, ул. Батурина, 28, административный корпус ОАО "Владимирский завод "Электроприбор", бюро обучения отдела кадров (1-й этаж, комната 1) с 17.05.2026 с 9 часов 00 минут до 16 часов 30 минут, за исключением выходных и праздничных дней. По всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращаться по телефонам: (4922) 47-80-01 доп. 86-70, 53-15-08.
2.8. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
Акции обыкновенные
государственный регистрационный номер 1-01-05630-А, дата регистрации 28.09.2005 г
Акции привилегированные
государственный регистрационный номер 2-01-05630-А, дата регистрации 28.09.2005 г
2.9. Указание на лицо или орган, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров), и дату принятия указанного решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дату составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение:
Решение о созыве годового общего собрания акционеров ОАО "Владимирский завод "Электроприбор" принято Советом директоров Общества 24.04.2026г., протокол заседания Совета директоров № 5-2025/2026 от 24 апреля 2026 года.



3. Подпись
3.1. Генеральный директор
С.А. Терешин


3.2. Дата 27.04.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.