Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей


Дата раскрытия:  23.04.2026
Публичное акционерное общество "Вымпел-Коммуникации"
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента" (опубликовано 20.04.2026 12:11:13) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=fFHLnXey80-CM3Vk66Uzp3g-B-B.

Краткое описание внесенных изменений:
в п. 1.7 изменена информация о дате наступления события "20 апреля 2026";
в п.2.8 изменена информация о дате, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена "20.04.2026. В связи с тем, что дата окончания 13-го купонного периода 19.04.2026 приходится на выходной день, то обязанность по выплате дохода по Биржевым облигациям исполнена в первый рабочий день, следующий за выходным днем - 20.04.2026".

Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений:
Сообщение о существенном факте
"О выплаченных доходах по ценным бумагам эмитента, а также об иных выплатах, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента".
Сообщение об инсайдерской информации.

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Вымпел-Коммуникации"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: Российская Федерация, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента: 1027700166636
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента% 7713076301
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00027-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://beeline.e-disclosure.ru/, http://www.beeline.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 20 апреля 2026 года

2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам:
Биржевые облигации бездокументарные процентные неконвертируемые с централизованным учетом прав серии 001Р-03, регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата его регистрации – 4B02-03-00027-A-001P от 26.12.2022, по Программе биржевых облигаций, имеющей идентификационный номер 4-00027-A-001P-02E от 19.01.2017, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A105YK2, международный код классификации финансовых инструментов (CFI) DBFUFB (далее – "Биржевые облигации").

2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента:
Проценты (купонный доход) по облигациям.

2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента: 13-й купонный период, дата начала купонного периода: 18.01.2026 г., дата окончания купонного периода: 19.04.2026 г.

2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента:
167 077 292 (Сто шестьдесят семь миллионов семьдесят семь тысяч двести девяносто два) рубля 20 копеек.

2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента:
18 (Восемнадцать) рублей 20 копеек.

2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: 9 180 071 (Девять миллионов сто восемьдесят тысяч семьдесят одна) штука.

2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): денежные средства в валюте Российской Федерации в безналичном порядке.

2.8. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока:
20.04.2026.
В связи с тем, что дата окончания 13-го купонного периода 19.04.2026 приходится на выходной день, то обязанность по выплате дохода по Биржевым облигациям исполнена в первый рабочий день, следующий за выходным днем - 20.04.2026.

2.9. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме:
Доходы по ценным бумагам эмитента выплачены эмитентом в полном объеме.

3. Подпись
3.1. Директор, Корпоративный секретарь О.В. Лысенко
подпись И.О. Фамилия
3.2. Дата “20” апреля 2026 г.
М.П.


Подпись
Директор, Корпоративный секретарь О.В. Лысенко
подпись И.О. Фамилия
Дата 23” апреля 2026 г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.