Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества


Дата раскрытия:  23.04.2026
Открытое Акционерное Общество "Хладокомбинат"
Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое Акционерное Общество "Хладокомбинат"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 394028, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Туполева, д. 5
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1023602096638
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 3663001692
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 40185-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=15468
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 23.04.2026

2. Содержание сообщения
С О О Б Щ Е Н И Е
о проведении годового заседания общего собрания акционеров открытого акционерного общества "ХЛАДОКОМБИНАТ"

Полное фирменное наименование общества: Открытое акционерное общество "Хладокомбинат"
Место нахождение общества: 394028 г.Воронеж, ул.Туполева 5
Способ принятия решения общим собранием акционеров: заседание
Вид годового заседания общего собрания: годовое заседание общего собрания акционеров:
Дата и время проведения заседания – 29 мая 2026 г. в 15.00 , время начала регистрации лиц, участвующих в заседании – 29 мая 2026 г. в 14.45;
Место проведения заседания: 394028 г.Воронеж, ул.Туполева 5д;
Дата окончания приема бюллетеней для голосования- 27 мая 2026 года;
Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в годовом заседании общего собрания акционеров: обыкновенные именные акции, бездокументарная форма, государственный регистрационный номер выпуска 1-03-40185-А
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 394028 город Воронеж, ул.Туполева 5д, адрес эл.почты: yuristln@mail.ru
Дата, на которую определяются (фиксируются ) лица, имеющие право голоса при принятии решений общим собранием акционеров: 05 мая 2026 года.

П О В Е С Т К А Д Н Я .
1.Утверждение годового отчета, бухгалтерской отчетности общества за 2025 год.
2. Распределение прибыли и убытков общества за 2025 год.
3. Избрание членов совета директоров общества.
4. Избрание членов ревизионной комиссии общества.
5. Назначение аудитора общества.

С материалами, подлежащими представлению акционерам при подготовке к проведению годового заседания общего собрания акционеров можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения заседания по адресу : 394028 г.Воронеж, ул.Туполева 5д ( бухгалтерия ) в рабочие дни c 8.00 до 17.00
При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представителю акционера так же необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в заседании.
Правом голоса на общем собрании акционеров общества обладают акционеры, владельцы голосующих акций общества (обыкновенные акции).
В случае изменения данных акционера, зарегистрированного в реестре акционеров Общества, в том числе адресных данных, данных о банковских реквизитах, необходимо представить информацию об указанных изменениях регистратору общества по адресу: 394036, г.Воронеж, ул.Феоктистова д. 4, " Регистраторское общество "Статус".
В случае возвращения сообщений и (или) бюллетеней для голосования, направленных в адрес акционера Обществом более двух лет подряд, предупреждаем , о возможном приостановлении направления сообщений и (или) бюллетеней для голосования по почтовому адресу.

Совет директоров ОАО "Хладокомбинат"


3. Подпись
3.1. Генеральный директор
В.В. Батищев


3.2. Дата 23.04.2026г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.