Вход
Сообщения за дату
Поиск организаций
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:
+7 929 053 69 44
+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru
Регистрация программы облигаций
Дата раскрытия: 22.04.2026
Общество с ограниченной ответственностью "Облачные технологии"
Регистрация программы облигаций
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Облачные технологии"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 23 стр. 1 ком. N1.207
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 5167746080057
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7736279160
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: NA
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39705
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 22.04.2026
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг (облигаций, размещаемых в рамках программы облигаций):
биржевые облигации неконвертируемые бездокументарные (далее – Биржевые облигации), размещаемые в рамках программы биржевых облигаций серии 001Р, регистрационный номер программы биржевых облигаций 4-00272-L-001P-02E от 21.04.2026 (далее – Программа).
2.2. Максимальная сумма номинальных стоимостей облигаций, которые могут быть размещены в рамках программы облигаций:
50 000 000 000 российских рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, рассчитываемый по курсу Банка России на дату подписания Эмитентом соответствующего решения о выпуске Биржевых облигаций.
2.3. Максимальный срок (порядок определения срока) погашения облигаций, размещаемых в рамках программы облигаций, либо сведения о том, что срок погашения облигаций не определяется (для облигаций без срока погашения):
3 640 дней с даты начала размещения соответствующего выпуска Биржевых облигаций.
2.4. Срок действия программы облигаций или указание об отсутствии ограничений для такого срока:
Ограничения срока, в течение которого Биржевые облигации могут быть размещены в рамках Программы, отсутствуют.
2.5. Лицо, осуществившее регистрацию программы облигаций (Банк России, регистрирующая организация):
регистрирующая организация - Публичное акционерное общество "Московская Биржа ММВБ-РТС"
2.6. Указание на факт регистрации (отсутствия регистрации) проспекта облигаций одновременно с регистрацией программы облигаций:
проспект Биржевых облигаций зарегистрирован одновременно с регистрацией Программы.
2.7. В случае регистрации проспекта облигаций, которые могут быть размещены в рамках программы облигаций, - порядок обеспечения доступа к информации, содержащейся в проспекте облигаций:
Эмитент раскрывает текст Программы и проспекта ценных бумаг на странице в сети Интернет https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39705 в срок не позднее даты начала размещения первого выпуска биржевых облигаций в рамках Программы. Текст проспекта ценных бумаг должен быть доступен в сети Интернет (https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39705) в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
3. Подпись
3.1. Финансовый директор (МЧД №AD184C10-AA96-4F83-8A21-8822977E288F)
Наталия Артуровна Толченникова
3.2. Дата 22.04.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации.
За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.

