Ассоциация защиты
информационных прав инвесторов
Вход
Логин:
Пароль:
регистрация для:
Эмитентов
Агентов
Забыли свой пароль?
Сообщения за дату
Поиск организаций
Наименование
ИНН
ОГРН
Раскрытие информации
Подключиться к системе раскрытия информации:

+7 929 053 69 44
Email: info@azipi.ru

Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента


Дата раскрытия:  14.04.2026
Публичное акционерное общество "Трест "Севэнергострой"
Существенные факты, касающиеся событий эмитента
Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Трест "Севэнергострой"
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: 188673, Ленинградская область, М.р-н Всеволожский, с.п. Новодевяткинское, д. Новое Девяткино, тер. Производственная, ул. Промышленная, зд.7А
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027809235596
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7825333010
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00628-D
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=7825333010
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 14.04.2026

2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки акций, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним:
- вид, категория (тип), государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата его государственной регистрации: акции обыкновенные именные бездокументарные, 1-01-00628-D от 26.09.2011 г.;
- серия ценных бумаг – не применимо;
-идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его присвоения – не применимо;
- международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) – RU000A0JREM6
2.2.Права, закрепленные ценными бумагами эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление: составляется список лиц, имеющих право голоса при принятии решений на годовом заседании общего собрания акционеров.
2.3.Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право голоса при принятии решений на годовом заседании общего собрания акционеров эмитента: 27.04.2026 г.
2.4.Дата составления и номер протокола заседания уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право голоса при принятии решений на годовом заседании общего собрания акционеров эмитента: Протокол заседания Совета директоров № 5 от 14.04.2026 г.



3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Генеральный директор А.П.Глушенков
3.2. Дата: 14.04.2026


Настоящее сообщение предоставлено непосредственно субъектом раскрытия информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации. За содержание сообщения и последствия его использования ИА "АЗИПИ" ответственности не несет.